На уроке математике ребята выполняли самостоятельную работу, которая длилась 15 минут. Какую часть урока составила самостоятельная работа?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:33
    0
    если урок идет 45 минут, тогда 15/45 = 1/3

    если 40 минут, тогда 15/40 = 3/8