Найти площадь прямоугольника если ширина 1 см а длина 6 см и выразить в квадратных миллиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:10
    0
    S = a*b

    S=1*6=6 см^2 = 600 мм^2
  2. 26 сентября, 10:07
    0
    Площадь 6 см квадратных и = в милиметрах 600