Найдите корень уравнения с точностью до сотых

9x=5; 8 / x=125; 3x = 4; 2/7x=1 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:17
    +1
    X=5/9=0,555 ... = 0,56

    x=0,066 ... = 0,07

    x=4/3=1,333 ... = 1,33

    x=49/12=4,083 ... = 4,08