Найди периметр квадрата со стороной 3 см2 мм

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:41
    +1
    3 см 2 мм = 32 мм

    32*4=128 мм=12 см 8 мм
  2. 15 марта, 07:53
    +1
    3 см 2 мм = 32 мм

    Р = 4 * 32 = 128 мм = 12 см 8 мм