2 дм 8 см + 46 см=

(7 дм 3 см - 26 см) + 5 дм 7 см=

86 см - (33 см - 26 см) + 7 дм 3 см=

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:39
    0
    2 дм8 см+46 см=20 см+8 см+46 см=74 см

    (7 дм3 см-26 см) + 5 дм7 см = (70 см+3 см-26 см) + 50 см+7 см=47 см+57 см=104 см

    86 см - (33 см-26 см) + 7 дм3 см=86 см-7 см+70 см+3 см=152 см