36-x=14 x*26=26 x+20=48 x-44=18 x-0=19 x:1=24

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:14
    0
    36-x=14

    х = 36-14

    х = 22

    x*26=26

    х = 26:26

    х = 1

    x+20=48

    х = 48-20

    х = 28

    x-44=18

    х = 44+18

    х = 62

    x-0=19

    х = 19+0

    х=19

    x:1=24

    х = 24*1

    х = 24