Сколько секунд?

3 часа47 минут = ... секунд

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:11
    0
    1 час 60 мин

    1 мин 60 сек

    60*3=180 мин

    180 мин*60 сек=10800 сек (в трех часах)

    47*60=2820 сек

    10800+2820=13620 сек

    ответ: 13620
  2. 9 августа, 15:25
    0
    1 ч=3600 с

    3 ч=3*3600=10800 с

    47 м=47*60=2820 с

    10800+2820=13620 с