Сколько будет 13000-567+543-120=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:10
    0
    13000-567=12433

    12433+543=12976

    12976-120=12856
  2. 12 августа, 23:28
    0
    12 856 - вот что вышло