Раздели обе части уравнения на коэффициент при неизвестном.

5 х=-20

-4t=-32

1,2y=4-y

-0,8z=4

2/5m=-4/15

-5/9 х=-7/18

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:07
    0
    Х=-4

    t=8

    2.2y=4 y = (4*10) : 22 y=20/11

    z=4: (-0,8) z=-5

    m = - (4*5) : (15*2) m=2/3

    х=7/18 * 9/5 х=0,7