Разложите на простые множители число--165, 468, 702.

найдите общие делители чисел по их разложениям на простые множители 231=3*7*11,2002=2*7*11*13

324=2*2*3*3*3*3, 600=2*2*2*2*3*5*5

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:41
    0
    165=5*3*11

    468=2*2*3*3*13,

    702=2*3*3*3*13

    7,11

    2,2,3