На каждой конфете написана её цена 49, 27, 35 раздай медвежатам по две конфеты так чтобы у всех получилось разные пары конфет. Сколько конфет у всех медвежат? напиши сумму и найди её значение

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:30
    0
    Если не указано сколько всего медвежат то делаем всевозможные варианты раздачи конфет)

    49+27=76-у первого

    49+35=84-у второго

    27+35=62-у третьего

    всего у троих

    76+84+62=222