2 4/13 + 10/13 = ? 2 4/13 + 1 10/13 = ? 1 1/8 + 7/8 = ? 1 1/8 + 2 7/8 = ? 1 11/15 - 11/15 = ? 1 11/15 - 13/15 = ? 2 5/8 - 7/8 = ? 2 5/8 - 1 7/8 = ? 3 9/17 - 10/17 = ? 3 9/17 - 1 10/17

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:21
    0
    2 4/13 + 10/13 = 2 14/13=3 1/13

    2 4/13 + 1 10/13 = 3 14/13=4 1/13

    1 1/8 + 7/8 = 2

    1 1/8 + 2 7/8 = 4

    1 11/15 - 11/15 = 1

    1 11/15 - 13/15 = 1-2/15=13/15

    2 5/8 - 7/8 = 2

    2 5/8 - 1 7/8 = 1 - 2/8=6/8=3/4

    3 9/17 - 10/17 = 3-1/17=2 16/17

    3 9/17 - 1 10/17=2-1/17=1 16/17
  2. 14 июня, 17:47
    0
    24/13+10/13=34/13 или 2 целых 8/13;

    24/13+110/13=134/13 или 10 целых 4/13;

    11/8+7/8=18/8 или 2 целых 1/4 (или 2 целых 2/8) ;

    11/8+27/8=38/8 или 4 целых 3/4 (или 4 целых 6/8) ;

    111/15-11/15=100/15 или 6 целых 2/3 (или 6 целых 10/15) ;

    111/15-13/15=98/15 или 6 целых 8/15;

    25/8-7/8=18/8 или 2 целых 1/4 (или 2 целых 2/8) ;

    25/8-17/8=8/8=1;

    39/17-10/17=29/17 или 1 целая 12/17;

    39/17-110/17=-71/17 или - 4 целых 3/17.