1) 2 х + 3 = х-6

2) х+4 - 3 = 2 х

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:58
    0
    2 х + 3 = х-6

    2 Х-Х=-3-6

    Х=-9

    х+4 - 3 = 2 х

    Х-2 Х=-4=3

    -Х=-1

    Х=1
  2. 27 января, 15:14
    0
    1) 2 х+3=х-6

    2 х-х=-6-3

    х=-9

    2) х+4-3=2 х

    4-3=2 х-х

    1=х

    х=1