37 м 57 см - 24 м 88 см = ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:29
    0
    Т. к в 1 м 100 см, значит

    1) 37*100=3700

    2) 24*100=2400

    3) 3700+57=3757

    4) 2400+88=2488

    в итоге получаем:

    3757-2488=1269 см или12 м 69 см
  2. 5 июня, 14:59
    0
    37 м 57 см - 24 м 88 см = 36 м 157 см - 24 м 88 см = 12 м 69 см