Найти 4 / 5 от числа

630

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:41
    0
    4/5 * 630

    сокращаем 630 и 5 на 5

    630/5=126

    126*4=504

    получается 504/1=504

    не уверена