Верно ли что 7*42<344-81<211+26*4

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:45
    0
    7*42 = 294

    344-81 = 263

    211+26*4 = 211 + 104 = 315

    263<294< 315

    344-81< 7*42<211+26*4

    Ответ; не верно