Измерения прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, 1,5 м и 0,75 м. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда и ответ округлите до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:06
    0
    Объем = x*y*z = 3,8 * 1,5 * 0,75 = 4,275

    округляем до сотых 4,28

    (у меня во всяком случае такие правила округления были)