Помогите решить

x:8=280:4

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:31
    0
    X:8=70

    x=70*8

    x=560

    вроде бы так)))
  2. 8 октября, 17:26
    0
    Х: 8=280:4

    х: 8=280*4=1120

    х = 1120:8=140