Как решить это уравнение (920-x) : 20+25=63

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:59
    0
    (920-Х) : 20 + 25 = 63

    (920 - Х) : 20 = 63 - 25

    (920 - X) : 20 = 38

    920 - X = 38 * 20

    920 - X = 760

    X = 920 - 760

    X = 160