Помогите решить

4x-x=700

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:59
    0
    700 не делится на 3 без остатка, поэтому получится с дробями ответ:

    4 х - х = 700

    3 х = 700

    х = 700 : 3

    х = 233 1/3

    проверка:

    4 * 233 1/3 - 233 1/3 = 700

    3 * 233 1/3 = 700

    699 + 1 = 700

    700 = 700
  2. 4 июля, 04:06
    0
    4 х-х=700

    3 х=700

    х=700/3 - (дробь)

    х=233