Даша пополняла счет мобильного через терминал, опустив 3 купюры в 100 терминал берет комиссию 3% и сдачи не выдает ск ко руб было перечислено на счёт

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:11
    0
    1) 3*100=300 (руб) - было опущено в терминал

    2) 300:100%*3%=9 (руб) - составила комиссия за платёж

    3) 300-9=291 (руб) - был перечислен на счёт