Числа 36 и 5 являются средними членами пропорции. Какие числа могут быть крайними членами этой пропорции? Приведите пример.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:41
    0
    Х/36=5/у

    180/36=5/1

    90/36=5/2

    60/36=5/3

    18/36=5/10

    9/36=5/20