Найти с помощью нового свойства умножения значения произведения (5+3) * 6. (8+4) * 5. (6+7) * 4

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:49
    0
    Привет,

    8*6=48

    12*5=60

    13*4=52
  2. 6 декабря, 07:20
    0
    8*6=48

    Или так: 30+18

    2) 12*5=60

    3) 42*4 168