К сумме чисел 777 777 и 66 666 прибавить разность чисел 111 111. и 99 999

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:25
    0
    (777 777 + 66 666) + (111 111-99 999) = 844443+11112=855555