Найти длину вектора |BC|. B (-1; 3), C (3; 4)

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:16
    0
    Вс = (3+1,4-3) = (4,1)

    модуль (ну то есть длина) вс = корень (4^2+1^2) = корень (17)