3 км 080 м. = сколько метров?

3 ц 80 кг=с сколько километров?!

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:48
    +1
    3 км 080 м = 3000 + 080 = 3080 м

    3 ц 80 кг = 300 + 80 = 380 кг
  2. 8 марта, 02:07
    +1
    3 км. 80 м=3080 м.

    3 ц. 80 кг=380 кг