Какую из дробей можно представить знаменателем 200 так, чтобы числителем было натуральное число?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:19
    0
    200/6 не натуральное

    200/9-не натуральное

    17/600:200=17/3 - не натуральное

    200/25=8 - натуральное

    8/25=64/200