1/4 века = лет 3/4 года = мес.

1/6 года = мес. 1/6 мин = сек.

1/8 суток = ч. 1/5 часа = мин.

2/3 часа = мин. 2/5 века = лет

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:20
    0
    1/4 века=100/4=25 лет

    1/6 года=12/6=2 мес

    1/8 сут=24/8=3 ч

    2/3 часа=60/3=20*2=40 мин

    3/4 года=12/4=3*3=9 мес

    1/6 мин=60/6=10 сек

    1/5 часа=60/5=12 мин

    2/5 века=100/5=20*2=40 лет