89 - (50+30) = 75 - (80-10) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:45
    0
    89 - (50+30) = 9

    50+30=80

    89-80=9

    Ответ: 9

    75 - (80-10) = 5

    80-10=70

    75-70=5

    Ответ: 5
  2. 20 мая, 04:53
    0
    В первом9, во втором

    5