Найди неизвестное число.

7 * х = 7 350

y * 9 = 86 544

8 536 : z = 4

k : 5=21 308

m - 47 089=6 314

50 400 - n = 603 507

10 190 + r = 11 023

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:12
    0
    7 х=7350

    х=7350:7

    х=1050

    9y=86544

    y=86544:9

    y=9616

    8536:z=4

    z=8536:4

    z=2134

    k:5=21308

    k=21308*5

    k=106540

    m-47089=6314

    m=6314+47089

    m=53403

    10190+r=11023

    r=11023-10190

    r=833