Омогите с Вичеслением 6 м 80 см: 4 + 30 см: 20 см2 т 500 кг: 2 + 750 кг * 43 т 6 ц: 9 * 8 + 8 ц

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:19
    0
    6 м80 см: 4+30 см: 20 см=680 см/4+1,5 см=170 см+1,5 см=171,5 см

    2 т500 кг/2+750 кг*43 т6 ц/9*8+8 ц=2500 кг/2+750 кг*43600 кг/9*8+800 кг=1250 кг+32 700 000 кг/9*8+800 кг = 1250 кг+29 066 666,67 кг + 800 кг = = 29 068 716,67 кг=29 068,71667 т