Сумма 3 чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650. Сумма второго и третьего-550. Узнай каждую из чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:11
    0
    1) 1000 - 650 = 350 - это третье число

    2) 550 - 350 = 200 - это второе число

    3) 1000 - 550 = 450 - это первое число.

    Ответ: 450 - первое, 200 - второе, 350 - третье число.
  2. 19 февраля, 03:13
    0
    1000-650=350 число3

    1000-550=450 число1

    1000 - (350+450) = 200 число2