Найти периметр треугольник большая сторона на которого имеет длину семь сантиметров а две другие 5 см каждая

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:40
    0
    Формула периметра P=a+b+c

    Решение задачки P=7+5+5=17 см