Саша закрасил четвертую часть площади квадрата со стороной 20 см. Сколько квадратных сантиметров площади закрасил Саша?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:17
    0
    20*20=40 см. площадь квадрата

    40%4=10 см.

    Ответ: 10 см закрасил саша
  2. 20 октября, 16:23
    0
    S=h2=20*20=400 см2-площадь квадрата. 400*1/4=100 см2-за красил Саша