Помогите решить:

lg60=

lg180=

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:50
    0
    Lg60=lg (6*10) = lg6+lg10=lg6+1

    lg180=lg (18*10) = lg18+lg10=lg18+1