7*х=35. 32:х=8. х: 6=4. х*3=18

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:22
    0
    7*5=35,32:4=8,24:6=4,6*3=18
  2. 3 октября, 22:53
    0
    1. x=5

    2. x=4

    3. x=24

    4. x=6