Выполнить умножение:

а) 3.48*0,01=

Б) 0,857*10=

В) 9,18*0,1=

Г) 2,07*0,001=

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:28
    0
    А) 0,0348

    б) 8,57

    в) 0,918

    г) 0,00207
  2. 1 октября, 06:46
    0
    А) 3.48*0,01 = 0,0348

    Б) 0,857*10 = 8,57

    9,18 * 0,1 = 0,918

    Г) 2,07*0,001=0,00207