Сломанный калькулятор может выполнять два действия. Посчитать сумму цифр числа или умножить число на два. Как с помощью этих действий получить из числа 5 число 28

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:50
    0
    (5+9) * 2=28 и выкинуть такой калькулятор)
  2. 23 июля, 17:25
    0
    (5+9) * 2=14*2=28 не так ли?