1/2 дм=? смс

3/4 м=? дм? см

3/5 квадратных м=? квадратных дм

2/5 квадратных дм=?

5/8 сут.=? ч

3/4 ч=? мин

5/6 мин=? с

5/15 года=? мес.

Помогите=)

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:05
    0
    1/2 дм = 5 см, 3/4 м = 7,5 дм = 75 см,

    3/5 м2 = 60 дм2,

    2/5 дм2 = 40 см2

    5/8 сут = 15 ч

    3/4 ч = 45 мин

    5/6 мин = 50 с

    5/15 г = 4 мес