Помогите позже 3,5 (3-4b) - 5,7+8bприb=1,3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:41
    0
    3,5 (3-4b) - 5,7+8b=10,5-14b-5,7+8b=4,8-6b

    4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3