Е монети вартистю 5 к. 10 к. и 25 к. Скилькома ризними способами можна заплатити 50 к.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:00
    0
    1) 50=10+10+10+10+10 2) 25+25=50 3) 10+15+25 4) 5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=50