620 с сколько минут и секунд

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:24
    0
    600 сек / 60 = 10 мин

    и еще 20 сек

    получается 10 мин 20 сек
  2. 11 апреля, 09:40
    0
    1 мин = 60 секунд

    620/60 = 10, (3)

    10*60 = 600 с

    620 - 600 = 20 с

    620 с = 6 мин и 20 с