При делении некоторого числа на 10 оказалось, сто частное равно 435, а о см таток равен 8. чему ровно делимое?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:19
    0
    Некоторое число (делимое) = х

    х: 10 = 435 (ост8)

    х = 435 * 10 + 8

    х = 4350 + 8

    х = 4358

    Ответ: делимое = 4358.
  2. 30 июля, 06:22
    0
    435*10+8=4350+8=4358

    ...