Из колоды содержащей 52 карты вынули 10 карт во скольких случаях среди этих карт окажется только туз. В каком случае два туза?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:50
    0
    Все тузу 4/42=2/21

    Два туза 2/42=1/21

    Надо в процентах или нет?