Допиши недостающие числа

3 2/9 = ?/9, 4 1/7 = ?/9, 1 1/145 = ?/9.

Умоляю решите!

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:49
    0
    32*9/9=32

    41*9/7=52,71

    11*9/145=0,68