Полеразмером 600 х800 разделили на несколько одинаковых участков квадратной формы. Сколько метров проволочной сетки понадобится, чтобы оградить все эти участки?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:36
    0
    5*600+4*800=3000+3200=6200