48 см9 мм*30 50 см6 мм*600. 64 см5 мм*80

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:30
    0
    48 см 9 мм * 30 = 48 см * 30 + 9 мм * 30 = 1440 см + 270 мм = 1440 см + 27 см = 1467 см = 14 м 67 мм

    50 см 6 мм * 600 = 50 см * 600 + 6 мм * 600 = 30000 см + 3600 мм = 30000 см + 360 см = 30360 см = 303 м 60 см

    64 см 5 мм * 80 = 64 см * 80 + 5 мм * 80 = 5120 см + 400 мм = 5120 см + 40 см = 5160 см - 51 м 60 см

    489 мм * 30 = 14670 мм = 14 м 67 см

    506 мм * 600 = 303600 мм = 303 м 60 см

    645 мм * 80 = 51600 мм = 51 м 60 см