Найдите расстояние между точками А (4) И В (9)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:16
    0
    Рассмотрим точки A1 (x1; y1; z1) и A2 (x2; y2; z2) и найдем расстояние между этими точками. Пусть вначале прямая A1A2 не параллельна оси z (чертеж 9.4.1). и - 4 - (-9) = - 4 + 9 = 5

    0,7 - (-6,2) = 0,7 + 6,2 = 6,9