1. Расположите числа х=1 9/11; у=1,7; z=65/38 в порядке возрастания

2. Найдите сумму чисел 2 3/4 и 7 15/28

3. Найдите значение выражения 4,82+1,625-6,658

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:21
    0
    1) у = 1,7, z = 65/38, x = 1 9/11

    2) 2 3/4+7 15/28 = 9 (21+15) / 28 = 9 36/28 = 10 8/28 = 10 2/7

    3) = - 0,213