Помогите

1-3 х=х+1

10+2 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:39
    0
    1. 4 х=0

    х=0

    2. 2 х = - 10

    х=-10/2

    х=-5
  2. 30 апреля, 19:02
    0
    1-3 х=х+1

    3 х-х=1-1

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    10+2 х=0

    2 х=0-10

    2 х=-10

    х=-10:2

    х=-5